首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
途经路线[66条]
101 (九巴/城巴)
102 (新界綠小)
102 牛頭角站特別班次 (新界綠小)
102B (新界綠小)
102S (新界綠小)
11B (九巴)
11C (九巴)
11D (九巴)
15A (九巴)
22A (九龍綠小)
22A 特別班次 (九龍綠小)
234C (九巴)
234D (九巴)
252X (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
259D (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
296A (九巴)
38 (九巴)
38P (九巴)
40 (九巴)
40A (九巴)
40P (九巴)
501S (新界綠小)
5R (九巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
62X (九巴)
671 (九巴/城巴)
671X (九巴/城巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
78C (城巴)
796S (城巴)
89C (九巴)
89X (九巴)
93K (九巴)
98 (九巴)
98A (九巴)
A22 (城巴)
A29 (城巴)
E22 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
N29 (城巴)
NA29 (城巴)
香港268A (九巴)公交车路线
朗屏邨總站[朗屏路]-觀塘碼頭
共24站
朗屏邨總站[朗屏路]
楊屋村[福喜街](旭日花苑)
德業街[德業街](嘉民元朗物流中心,映御)
尚豪庭[寶業街](鈞樂新邨)
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
大欖隧道收費廣場
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
新蒲崗四美街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
香港268A (九巴)公交车路线
觀塘碼頭-朗屏邨總站[朗屏路]
共20站
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
大欖隧道收費廣場
元點[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
尚豪庭[寶業街](鈞樂新邨)
康業街[德業街]
朗屏邨珠屏樓[福喜街]
朗屏邨總站[朗屏路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7